当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710190517
受理日期: 2017-10-19
内 容: 玄武区玄武门街道天山路,此处原本是单行道,现在道路两边停满了车子,严重影响出行,存在安全隐患,要求取缔违停。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-19
处理部门: 玄武区玄武门办事处
领导批示:
回复内容: 玄武门街道停车办贴单人员在工作时间内已对该路段加强巡查贴单管理。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统