当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710184463
受理日期: 2017-10-19
内 容: 玄武区新街口街道如意里40号与44号之间,路灯不亮,影响出行,要求维修路灯。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-19
处理部门: 玄武区新街口办事处
领导批示:
回复内容: 新街口街道工作人员立即联系南京市路灯管理处,其表示在两个工作日内将安排维修人员对该处的路灯进行维修。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统