当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710171567
受理日期: 2017-10-17
内 容: 玄武区梅园街道荷包套金鹏饭店,门口长期违停了一辆灰色面包车,影响道路交通,要求取缔违停。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-17
处理部门: 玄武区梅园新村办事处
领导批示:
回复内容: 执法人员已经对这处违停车辆进行了贴单,后期会加强管理并督促其移除。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统