当前位置:首页
> 政民互动 > 玄武12345
  咨询内容
编 号: DH1710170873
受理日期: 2017-10-17
内 容: 玄武区营苑东村7栋1楼徐记面馆,排放油烟扰民,要求查处油烟扰民。
 
  回复内容
办结日期: 2017-10-17
处理部门: 玄武区红山办事处
领导批示:
回复内容: 红山街道城建城管中心接到举报后立即派人现场查看,要求店家立即整改。
苏ICP备05009669号
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统